Среда, 24.06.2026, 14:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Место падения хвостовой части самолёта (пляж) - ФорумМесто падения хвостовой части самолёта (пляж) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Место падения хвостовой части самолёта (пляж)
КейтДата: Пятница, 16.01.2009, 00:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
.....

Кейт Остин
 
АнаЛюсияДата: Вторник, 24.02.2009, 08:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
*хвостовая часть самолета упала в воду.слышны были крики выживших о помощи,много человек уже погибло.Ана Люсия доплыла до берега и легла на песок*
хоть в живых осталась-уже радует.интересно,куда же мы призимлились

Добавлено (24.02.2009, 08:05)
---------------------------------------------
*Ана люсия взяла оружие и воду и ушла подальше от этой части острова*


Ана Люсия Кортез,29 лет
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz