Четверг, 25.06.2026, 03:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Палатка Рейчел - ФорумПалатка Рейчел - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Палатка Рейчел
РейчелДата: Пятница, 20.02.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь живет Рейчел...

Рейчел 23года
 
ДжулиетДата: Пятница, 20.02.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
*Джулиет проходила мимо палаток и заметила незнакомую девушку*
-Привет,я Джулиет Берк)Как ты здесь оказалась?


Джулиет Берк
 
РейчелДата: Пятница, 20.02.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
-Привет,я Рейчел!Мой корабль потерпел крушение!

Рейчел 23года
 
ДжулиетДата: Пятница, 20.02.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
-Рада с тобой познакомиться.Сожалею,что твой корабль разбился
-А мы,точнее мои друзья потерпели крушение самолета,чудом выжили.....Могу сказать добро пожаловать на остров dry Никто не знает сколько мы здесь пробудем


Джулиет Берк
 
РейчелДата: Пятница, 20.02.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Джулиет)
могу сказать добро пожаловать на остров

-Спасибо!
Quote (Джулиет)
Никто не знает сколько мы здесь пробудем

-Мило!Хотела бы пригласить на кофе,но его нету! biggrin А что тут едят?


Рейчел 23года
 
ДжулиетДата: Пятница, 20.02.2009, 16:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да,здесь кофе не найти к сожалению.... happy Но ничего,у нас пока есть запасы кокосов и много еды со станции...Кстати,это я принесла тебе
*Протягивая корзину с фруктами*


Джулиет Берк
 
РейчелДата: Пятница, 20.02.2009, 16:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Джулиет)
*Протягивая корзину с фруктами*

-Спасибо!Слушай может сделаешь мне экскурсию по этому месту? biggrin


Рейчел 23года
 
ДжулиетДата: Пятница, 20.02.2009, 16:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
-Конечно,с радость,но могу тебя огорчит,что этот остров так просто за день не осмотреть happy

Джулиет Берк
 
РейчелДата: Пятница, 20.02.2009, 16:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Джулиет)
Конечно,с радость,но могу тебя огорчит,что этот остров так просто за день не осмотреть

-Огорчила!! biggrin Ладно пошли хоть немного покажешь!


Рейчел 23года
 
ДжулиетДата: Пятница, 20.02.2009, 16:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
-Идем biggrin
*Рейчел и Джулиет вышли из палатки*


Джулиет Берк
 
РейчелДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
*Рейчел проснулась ишел,дождь,Она одела кофту,и достала из корзинки яблочко*
-Как,холодно.....


Рейчел 23года
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz