|
Палатка Рейчел
|
|
| Рейчел | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:19 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
| Здесь живет Рейчел...
Рейчел 23года
|
| |
| |
| Джулиет | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:21 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
| *Джулиет проходила мимо палаток и заметила незнакомую девушку* -Привет,я Джулиет Берк)Как ты здесь оказалась?
Джулиет Берк
|
| |
| |
| Рейчел | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:23 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
| -Привет,я Рейчел!Мой корабль потерпел крушение!
Рейчел 23года
|
| |
| |
| Джулиет | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:25 | Сообщение # 4 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
| -Рада с тобой познакомиться.Сожалею,что твой корабль разбился -А мы,точнее мои друзья потерпели крушение самолета,чудом выжили.....Могу сказать добро пожаловать на остров Никто не знает сколько мы здесь пробудем
Джулиет Берк
|
| |
| |
| Рейчел | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:27 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Джулиет) могу сказать добро пожаловать на остров -Спасибо! Quote (Джулиет) Никто не знает сколько мы здесь пробудем -Мило!Хотела бы пригласить на кофе,но его нету! А что тут едят?
Рейчел 23года
|
| |
| |
| Джулиет | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:30 | Сообщение # 6 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
| -Да,здесь кофе не найти к сожалению.... Но ничего,у нас пока есть запасы кокосов и много еды со станции...Кстати,это я принесла тебе *Протягивая корзину с фруктами*
Джулиет Берк
|
| |
| |
| Рейчел | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:31 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Джулиет) *Протягивая корзину с фруктами* -Спасибо!Слушай может сделаешь мне экскурсию по этому месту?
Рейчел 23года
|
| |
| |
| Джулиет | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:32 | Сообщение # 8 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
| -Конечно,с радость,но могу тебя огорчит,что этот остров так просто за день не осмотреть
Джулиет Берк
|
| |
| |
| Рейчел | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:34 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Джулиет) Конечно,с радость,но могу тебя огорчит,что этот остров так просто за день не осмотреть -Огорчила!! Ладно пошли хоть немного покажешь!
Рейчел 23года
|
| |
| |
| Джулиет | Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:35 | Сообщение # 10 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
| -Идем *Рейчел и Джулиет вышли из палатки*
Джулиет Берк
|
| |
| |
| Рейчел | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:27 | Сообщение # 11 |
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
| *Рейчел проснулась ишел,дождь,Она одела кофту,и достала из корзинки яблочко* -Как,холодно.....
Рейчел 23года
|
| |
| |