Воскресенье, 28.06.2026, 11:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Станция *Пламя* - ФорумСтанция *Пламя* - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Станция *Пламя*
ДжулиетДата: Четверг, 15.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Территория "Других"
Здесь живёт Михаил, который выдаёт себя за работника "Дхарма Инишиэйтив", а на самом деле - один из других. Полностью обустроена для житья, есть компьютер для связи с внешним миром.Но так как всё неисправно, то пользы никакой. Под станцией заложено большое количество взрывчатки С4.


Джулиет Берк
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz