| Джулиет | Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
| Территория "Других" Здесь живёт Михаил, который выдаёт себя за работника "Дхарма Инишиэйтив", а на самом деле - один из других. Полностью обустроена для житья, есть компьютер для связи с внешним миром.Но так как всё неисправно, то пользы никакой. Под станцией заложено большое количество взрывчатки С4.
Джулиет Берк
|
| |
| |