Суббота, 27.06.2026, 04:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Станция *Зеркало* - ФорумСтанция *Зеркало* - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Станция *Зеркало*
ДжулиетДата: Четверг, 15.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Территория "Других"
Эта станция находится под водой как раз в том месте, где Саид нашел кабель на берегу. На ней есть оборудование, которое позволяет отключать все радиосигналы, идущие с острова, поэтому чтобы послать сигнал кораблю сначала необходимо отключить систему.


Джулиет Берк
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz